Независимое информационное агентство «ЦУМАДА.ру» rss tsumada.rutube.ru  rss новости 
Подписка на новости




CAPTCHA Image


Логин@tsumada.ru:
Пароль:


(что это)
Заведите почту на tsumada.ru



Информационный портал «Деловая Махачкала»ALLDAG.ru
maarulal.ru

Архив новостей , персон

Результаты учащихся Тиндинской школы на районных олимпиадах, проведённых в Агвали в ноябре-декабре 2011 г.

Завершилось проведение районных олимпиад по всем школьным предметам за 2011 год. По сообщению Ахмеда Магомедовича Мусаева, заместителя директора Тиндинской школы по воспитательной работе, школьники из Тинди освоили на районных олимпиадах следующие призовые места:

1. Олимпиада по истории:

7 классы: Муртазалигаджиева Написат Гусейновна - одна из двух победителей, занявших первое место;

9 классы: Магомедов Магомед Магомедович - занял второе место;

10 классы: Магомедова Зайнаб Сурхаевна - заняла третье место;

11 классы: Магомедова Айшат Ахмедовна - заняла третье место.

Учителя истории, подготовившие этих учеников - Гарунова Н.М. (7 класс) и Газиев М.Г. (9, 10 и 11 классы).

2. Олимпиада по русскому языку:

7 классы: Камилова Хатимат Магомедовна - заняла второе место;

8 классы: Магомедов Гусейн Магомедович - занял второе место

10 классы: Магомедова Патимат Магомедовна - заняла третье место;

Учителя русского языка и литературы, подготовившие этих учеников - Абдурахманов М.М. (7 и 10 классы) и Магомедова С.М. (8 класс).

3. Олимпиада по русской литературе:

10 классы: Шамсуева Патимат Рашидовна - заняла третье место.

11 классы: Сиражудинова Зайнаб Гусейновна - заняла второе место;

Учителя русского языка и литературы, подготовившие этих учеников - Абдурахманов М.М. (10 класс) и Мусаев А.М. (11 класс).

4. Олимпиада по экономике:

9 классы: Магомедова Патимат Ахмедовна - заняла первое место (учитель - Гарунова Н.М.).

5. Олимпиада по экологии:

9 классы: Магомедов Магомед Магомедович - занял третье место (учитель - Абдулатипов С.К.).

6. Олимпиада по физике:

8 классы: Магомедов Усейлав Магомедович - занял второе место (учитель - Алиев Н.М.).

7. Олимпиада по географии:

8 классы: Мусаев Коратли Расулович - занял первое место.

9 классы: Алимагомедов Магомед Магомедович - занял третье место;

10 классы: Магомедова Патимат Магомедовна - заняла первое место;

11 классы: Нургаджиева Патимат Шамиловна - заняла второе место;

Учитель географии, подготовивший этих учеников - Нургаджиев А.А.

8. Олимпиада по химии:

8 классы: Магомедов Усейлав Магомедович - занял третье место;

9 классы: Рашидов Ислам Магомедович - занял второе место;

10 классы: Магомедова Зайнаб Гаджимагомедовна - заняла третье место.

Учитель подготовивший их - Газиева Б.Д.

9. Олимпиада по праву:

9 классы: Магомедова Патимат Ахмедовна - заняла первое место;

10 классы: Магомедов Магомед Ахмедович - занял первое место;

11 классы: Магомедова Патимат Гаджимагомедовна - заняла второе место.

Подготовивший их учитель - Гарунова Н.М.

10. Олимпиада по «Основам безопасности жизнедеятельности»:

8 классы: Торалмагомедова Патимат Тагировна - заняла второе место;

9 классы: Магомедов Магомед Магомедович - занял первое место;

11 классы: Магомедова Айшат Ахмедовна - заняла второе место.

Учитель - Магомедов Х.Р.

11. Олимпиада по биологии:

9 классы: Рашидов Ислам Магомедович - занял второе место (учитель - Абдулатипов С.К.);

11 классы: - Сиражудинова Зайнаб Гусейновна заняла первое место (учитель - Гарунова У.А.).

12. Олимпиада по технологии:

8 классы, мальчики: Магомедов Алиасхаб Расулович - занял второе место;

8 классы, девочки: Торалмагомедова Патимат Тагировна - заняла третье место;

9 классы: Алимагомедов Магомед Магомедович - занял первое место;

10 классы: Магомедова Зайнаб Гаджимагомедовна - заняла второе место;

11 классы, мальчики: Рашидов Рашид Магомедович - занял второе место;

11 классы, девочки: Магомедова Айшат Абдулаевна - заняла второе место.

Учитель - Нажуев М.А.

Конкурсы:

1. Конкурс «Юный художник»

Гаджиева Патимат Шамиловна - заняла первое место (Её руководитель - Абдуразаков М.А.).

2. Конкурс «Шаг в будущее»

Магомедова Зайнаб Сурхаевна - заняла первое место (Руководитель - Газиев М.Г.).

3. Конкурс «Моя новая Родина»

Магомедова Зайнаб Сурхаевна - заняла первое место (Руководитель - Газиев М.Г.).

4. Слёт юных туристов

Команда из Тинди заняла первое место (Руководитель - Газиев М.Г.).

5. «Мы дружбой сильны»

Магомедова Патимат Магомедовна заняла первое место (Руководитель - Газиев М.Г.).

Поздравляем с отличными результатами всех победителей олимпиад и их учителей, а также весь коллектив Тиндинской школы!

В ближайшее время ожидаем сведения об участии в олимпиадах по остальным школам района.



Метки персоналии, новостей и фоток!
Абдурахман, Литература, Сироти, Ювенал, Спорт, Сагада, Абдулхабиров, На аварском, Публикации, Связь, Видео, Согратль, Харайчо, Анди, Кокрек, Инхо, Абдлухабиров, Кавказ, Кочали, Хонох, Сажид, Атлетика, Медицина, Тленхори, Сагада, Гигих, Стройка, Культура, Персона, Защитники, Саситли, Ущелья, Ричаганих, Нижнее Хваршини, Цедатль, Стихия, Мечети Багвалал, Стройка, Я-Политика, Мечети Тиндалал, Водопады, Гакко, Лесные, Хварши, Хварши, Акнада, Мечети Чамалал, Ургелой (Аркискент), Цумада, Нижнее Гаквари, Ислам, Кенхи, НЕ_ИЗВЕСТНО, Гимерсо, Хуштада, Аулы левобережья, Фанклуб, Утварь, Саситли, Быть, Эчеда, Водоемы, История, Хуштада, Кеди, Ремесло, Саильди, Инхоквари, Тисси, Школы левобережья , Фауна, Персона, Сильди, Селения, Этнос, Ангида, Кенхи, Нижнее Гаквари, Села в Хасе, Ахират, Тлондода, Квантлада, Хваршини, Цумадинцы, Мосты, Чонтаул, Шава, Иллюстрации, Религия, Хутор, Тиндалал, Кутан, Спорт, Турнир Кади, СельХоз, Награждение, Ретро, Туризм, Новости, Тинди, Сантлада, Гигатли, Образование, Война, Пейзаж, Горы, РетроПерсона, Тилси, Школы правобережья, Стихия, Кутан Акнада, Флора, Цунтаккал, Транспорт, Кванада, Объекты, Атлетика, Верхнее Гаквари, Мечети в Ункратле, Кеди, Школа, Минарет, Тинди, Мероприятия, Джамаат, Аулы правобережья, Кванада, Мечети на равнине, Борьба, Акнада, Спортсмены, Тлондода, Школы на равнине, Природа, Цыхалах, Гакко, Аща, Реки, Чествование, Альпинизм, Инхоквари, Собрания, Чамалал, Цумада Урух, Верхнее Хваршин, Гигатли, Мельницы, Хонох, Фотки, Верхнее Гаквари, Хвайни, Судейство, Лес, Эчеда, Тисси, Гимерсо, Этнос, Гадири, Санух, Гьаквари ккал, Агвали, Медицина, Гадири, ПроНас, Хушет, Тисси-Ахитли, Метрада, Тенла, Агвали, Тазият, Махач, Газета, Санух, Гигатли Урух, г.Хасавюрт, Мечети в Эхедемухъ, Туризм, Гачитли, Природа, Турнир Абакарова К., Самбо, Хъулухъ, Новосаситли (Хас. р-н), Осетия, Ботлих, Гергебель, Теречное, Медресе, Ветеран спорта, Сагид, Поздравления, Конкурс, , Урари, Зашитники, Стих, Наука, ДТП, ,

© 1999—2013 Сайт культурно-исторического наследия цумадинцев
Техническое и финансовое обеспечение: Магомед ГАДЖИДИБИРОВ и др.         автор проекта — Гусен ХАЛИЛУЛЛАЕВ
e-mail: gusen_ha@mail.ru   тел. 8-963-79-74-007 skype: gusen76
Вариант для печати вернуться в начало сайта
Мнение редакции независимого информационного агентства ЦУМАДА.РУ может не совпадать с мнением авторов статей, которые несут ответственность за достоверность приводимых данных в своих публикациях. Опубликованные материалы могут содержать недостоверные данные. Все материалы данного сайта являются интеллектуальной собственностью их авторов, полная или частичная их перепечатка без разрешения редакции запрещена.