Независимое информационное агентство «ЦУМАДА.ру» rss tsumada.rutube.ru  rss новости 
Подписка на новости




CAPTCHA Image


Логин@tsumada.ru:
Пароль:


(что это)
Заведите почту на tsumada.ru



Информационный портал «Деловая Махачкала»ALLDAG.ru
maarulal.ru

Архив новостей , персон

Итоги 3 (муниципального) этапа олимпиад за 2009-2010 учебный год.

Название СОШОбщее количество призовых местНазвание СОШКоличество 1-х мест
Агвали СШ 51 Агвали СШ 32
Тинди СШ 32 Тинди СШ 9
В/Гаквари СШ 27 В/Гаквари СШ 7
Хуштада СШ 16 Т/Ахитли СШ 6
Т/Ахитли СШ 13 Хуштада СШ 3
Н/Гаквари СШ 11 Гигатли СШ 1
Гигатли СШ 10 Кеди СШ 1
Тлондода СШ 7 Метрада СШ 1
Тисси СШ 3 Н/Гаквари СШ 1
Кеди СШ 2 Тисси СШ 1
Метрада СШ 2
Кванада СШ 1
Метрада 1
Н/Инхоквари СШ 1

Название СОШКоличество 2-х местНазвание СОШКоличество 3-х мест
Тинди СШ 12 Тинди СШ 11
В/Гаквари СШ 11 Агвали СШ 9
Агвали СШ 10 В/Гаквари СШ 9
Хуштада СШ 8 Н/Гаквари СШ 5
Гигатли СШ 7 Хуштада СШ 5
Н/Гаквари СШ 5 Тлондода СШ 4
Т/Ахитли СШ 4 Т/Ахитли СШ 3
Тлондода СШ 3 Гигатли СШ 2
Кванада СШ 1 Метрада 1
Кеди СШ 1 Метрада СШ 1
Тисси СШ 1 Н/Инхоквари СШ 1
Тисси СШ 1

Экология - 11 кл.

1. Газимагомедова Патимат- Тинди СШ- 24 б из 64- учитель Гарунова У.А.

2. Тагирова Патимат- В/Гаквари СШ-21, 5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

3. Вахидова Мадинат- Агвали СШ- 20 б- учитель – Магомеднабиева Б.М.

Экология - 10 кл.

1. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ- 25 б- учитель Далгатов М.А.

2. Магомедова Аминат- В/Гаквари СШ-19 б- учитель Исмаилов Ш.М.

3. Саидова Зайнаб- Хуштада СШ-17,5 б- учитель Гаджиев М.У.

Экология - 9 кл.

1. Магомедов Магомед- В/Гаквари СШ- 18 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Гаджимагомедова Зайнаб- Н/Гаквари СШ 16,5 б- учитель Насрудинов А.К- М.

3. Багавдинова Аминат- Агвали СШ 16,1 б- учитель Магомеднабиева Б.М.

Экология - 8 кл.

1. Яхьяева Асият – В/Гаквари СШ, 18,5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Дибирова Фатима- Агвали СШ 14,5 б- Магомеднибиева Б.М.

3. Гаджимагомедова Патимат- Тлондода СШ 12 б – учитель Ибрагимова П.К.

Экология - 7 кл.

1. Магомедов Шамиль- В/Гаквари СШ 17,5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Абакарова Диана- Агвали СШ 13 б – учитель Магомеднабиева Б.М.

3. Гитинова Патимат- Тлондода СШ 8,5 б- учитель Ибрагимова П.К.

Физика - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали СШ 6 б (50)- учитель Магомедова Б.М.

2. Османова Патимат- В/Гаквари СШ 1 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

Физика – 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 17 б- учитель Магомедов Б.М.

2. Загалова Рисалат- Кванада СШ 1 б- учитель Загалова Р. М-Х.

Физика - 9 кл.

1. Османова Мадина- В/Гаквари СШ 2 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

2. Ханапова Патимат- Хуштада СШ 1 б- учитель Ханапов И.А.

Физика - 8 кл.

______

Физика - 7 кл.

1. Вахидов Рамадан- Агвали СШ 3 б- учитель Зубаиров М-Д. З.

2. Магомедов У- Тинди СШ 2 б- учитель Муртазалиев Н.А.

3. Газимагомедов М-Х.- В/Гаквари 1 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

Экономика - 11 кл.

1. Вахидова Мадинат- Агвали СШ 24,4 (188)- учитель Бадрудинов М.А.

2. Расулова Зайнаб- Т/Ахитли СШ 17,3 б- учитель Магомедова М.М.

3. Османов Магомед- Тлондода СШ 15,2 б- Ибрагимов К.М.

Экономика - 10 кл.

1. Магомедова Патимат- В/Гаквари СШ 26 б- Муртазалиев М.А.

2. Магомедкеримова Макка- Агвали СШ 20,5 б- Ибрагимов М.А.

3. Магомедова Айшат- Тинди СШ 19 б- Газиев М.Г-М.

Экономика - 9 кл.

1. Абдулкеримова Айкат- Агвали СШ 25 б- Абдулаева П.М.

2. Сулейманова Патимат- В/Гаквари 19 б- Муртазалиев М.А.

3. Шамсуева Патимат- Тинди СШ 17,5 – Газиев М.Г-М.

Физкультура - 11 кл.

1. Магомедов Магомед- Н/Гаквари СШ 11,5 б (25)- Магомедов Ш.М.

2. Хасбулаев Магомед- ВГаквари СШ 11 б- Сулейманов М.Д.

3. Абдулвагабов Расул- Агвали СШ 10,5 б- Ахмедов М-Х.И.

Физкультура -10 кл.

1. Магомедов Ахмед- Т/Ахитли СШ 14,5 б- Джахбаров А.М.

2. Мусалов Хабиб- Хуштада СШ 13 б- Ханапов М.А.

3. Тагиров Магомед- Агвали СШ 12,5 б- Ахмедов М-Х.И.

Физкультура - 9 кл.

1. Магомедов Раджаб- Агвали СШ 12,5 б- АхмедовМ-Х.И.

2. Сулейманов Магомед- В/Гаквари СШ 10 б- Сулейманов М.Д.

3. Коратов Абдурахман – Тинди СШ 7,5 б- Нургаджиев Ш.М.

Физкультура - 8 кл.

1. Омаров Саидахмед- Метрада СШ 11 б- Лабазанов С.М.

2. Ахмедов Абдула- Хуштада СШ 8 б- Ханапов М.А.

3. Магомедов Ризван- В/Гаквари СШ 7,5 б- Сулейманов М.Д.

Физкультура - 7 кл.

1. Абдурахманов Магомед- Тинди СШ- Нургаджиев Ш.М.

2. Мусалов Гасан- В/Гаквари СШ- Сулейманов М.Д.

3. Абдусаламов Рамазан- Метрада СШ 7,5 б- Лабазанов С.М.

Обществознание - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали СШ 54,1 б (118) - Абдулаева П.М.

2. Хасбулаев Магомед- В/Гаквари СШ 48,5 б- Сулейманов Д.О.

3. Магомедова Мадина-Тинди СШ 37,1 б- Газиев М.Г.

Обществознание - 10 кл.

1. Магомедкеримова Макка-Агвали СШ 74,5 (144)- Магомедов М.Ш.

2. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ 24 б- Магомедова М.М.

3. Магомедова Айшат- Тинди Газиев М.Г.

4. Мусалов Магомед- Метрада- Омаров Ш.П.

Обществознание - 9 кл.

1. Кадирова Диана- Агвали СШ 47,1 (100)-Абдулаева П.М.

2. Магомедалимов Саид – Т/Ахитли СШ 36,4- Магомедова М.М.

3. Гаджимагомедова Зайнаб- Н/Гаквари 31,2- Курамагомедова Б.А.

ОБЖ - 11 кл.

1. Омаров Абдула- Т/Ахитли СШ 60,5 б (95)- Далгатова М.А.

2. Ахмедов С.-Н/Гаквари СШ 38,5 б – Магомедов Х.К.

3. Вахидова Мадинат- Агвали СШ 36,5 б-Дибиров Д.М.

ОБЖ - 10 кл.

1. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ 73 б- Далгатов М.А.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 46 б – Магомедов Х.К.

3. Идрисов Газияв- Тисси СШ 40б- Магомедов А.А.

ОБЖ - 9 кл.

1. Шамсуева Патимат- Тинди СШ 42 б-Магомедов Х.Р.

2. Магомедова Аминат- Агвали СШ 40,5 б- Дибиров Д.М.

География - 11 кл.

1. Вахидова Мадинат- Агвали Ш 17 бт (60)- Хайбулаева М.З.

2. Османов Магомед- Тлондода- Гамзатов Г.М. 12,5 б

3. Саадулаева Марьям –Хуштада СШ Магомедов А.М.

География - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 26 б (60)- Хайбулаева М.З.

2. Ханапов Магомед- Хуштада СШ 25 б- Магомедов А.М.

3. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 15,5 б- Курамагомедова С.Р.

География - 9 кл.

1. Исрапилов Раджаб- Кеди СШ 15,5 б (50)- Исрапилова З.Р.

2. Гасанов Ахмед- Тлондода 15 б- Гамзатов Г.Г.

3. Абдуразаков Омар- Агвали 12 б- Абдулмеджидова Н.М.

География - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Фатима- Хуштада СШ 26 б (50)- Магомедов А.М.

2. Алимагомедов Магомед- Тинди СШ 22,5 б- Нургаджиев А.А.

3. Абакаров Ислам- Агвали СШ 17 б- Абдулмеджидова Н.М.

География - 7 кл.

1. Абакарова Диана- Агвали СШ17 б (44)- Хайбулаева М.З.

2. Газимагомедова Патиматзагра- Гигатли СШ 14 б- Канзулаева М.М.

3. Халилов Джахпар- Хуштада СШ 13 б- Магомедов А.М.

История - 11 кл.

1. Газиев Гамзат- Тинди СШ 99,5 б (180)- Газиев М.Г-М.

2. Сайпудинов Магомед- Агвали СШ 46 б- Абдулаева П.М.

3. Абдурахманова Хадижат- Хуштада СШ 27,3 б – Магомедов А.О.

История - 10 кл.

1. Алиев Омар- Агвали СШ 37 б (159)- Абдулкеримова А.Х.

2. Идрисов Газияв- Тисси СШ 33 б- Магомедов Ш.Г.

3. Мусалов Хабиб- Хуштада СШ 29 б- Магомедов А.О.

История - 9 кл.

1. Багавдинова Аминат-Агвали СШ 47 б (150)- Магомедова З.М.

2. Магомедова Патимат –Тинди СШ 32,5 б- Газиев М.Г-М.

3. Магомедова Мадина- Гигатли СШ 31,5 б- Рамазанов Г.М.

История - 8 кл.

1. Магомедов Магомед- Тинди СШ 19,3 б (84)- Гаджимагомедова К.Г.

2. Абдурахманова Макка- Хуштада СШ 18,5 б- Магомедов А.О.

3. Дибирова Фатима- 14 б- Магомедов М.Ш.

История - 7 кл.

1. Алиев Эльдар- Агвали СШ 6,3 б (21)- Бадрудинов М.А.

2. Магомедова патимат- Тинди СШ 3,2 б- Гаджимагомедова К.Г.

3. Магомедгаджиев Алигаджи- Н/Гаквари 2,8 б- Насрудинова Б.А.

Технология - Юноши - 11 кл.

1. Газиев Гамзат- Тинди СШ 52,5- Нажуев М.А.

2. Сажидов Шамиль- Гигатли СШ 45 б- Магомедов А.Г.

3. Магомедов Гасан- Т/Ахитли СШ 35 б –Далгатов М.А.

Технология - Юноши - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали 80,7 б- Бадрудинов М.Б.

2. Рашидов Рашид- Тинди СШ 56,6 б – Нажуев М.А.

3. Багавдинов Гаджимагомед- Т/Ахитли 32,5 б- Далгатов М.А.

Технология - Юноши - 9 кл.

1. Магомедаминов Саид- Т/Ахитли 45 б- Далгатов М.А.

2. Магомедов Магомед- Тинди СШ 40 б- Нажуев М.А.

3. Не было участников больше.

Технология - Юноши - 8 кл.

1. Рашидов Ислам- Тинди СШ 50 б- Нажуев М.А.

2. Тажудинов Гусейн- Агвали СШ 40 б- Бадрудинов М.Б.

3. Больше не было участников.

Технология - Юноши - 7 кл.

1. Магомедов Магомед –Т/Ахитли СШ 48 б- Далгатов М.А.

2. Магомедов Раджаб- Агвали СШ 35 б- Бадрудинов М.Б.

3. Магомедов Гусен- Тинди СШ 33,3 б- Нажуев М.А.

Технология - Девушки - 11 кл.

1. Абдуразакова Фатима- Агвали СШ 75 б- Гамзатова Э.А.

2. Саадулаева Марьям- Хуштада СШ 30,6 б- Магомедова М.А.

3. Магомедова Патимат- Тинди СШ 23,2 б- Нажуев М.А.

Технология - Девушки - 10 кл.

1. Зиявдинова Мадина- Агвали СШ 28,4 б – Магомедова З.М.

2. Газиева Айшат- Тинди СШ 22,5 б-Нажуев М.А.

3. Больше не было участников.

Технология - Девушки - 9 кл.

1. Магомедкеримова Ашура- Агвали СШ 57,3 б- Гамзатова Э.А.

2. Ханапова Патимат –Хуштада СШ 42,3 б-Магомедова М.А.

3. Не было участников.

Технология - Девушки - 8 кл.

1. Магомедова Патимат- Агвали СШ 47,4 б- Гамзатова Э.А.

2. Абдурахманова Макка- Хуштада СШ 47,4 б- Магомедова М.А.

3. далгатова Патимат- Т/Ахитли СШ 26,8 б- Далгатова М.А.

Технология - Девушки - 7 кл.

1. Магомедова Аида- Агвали СШ 30,1 б- Магомедова З.М.

2. Алиева Шуайнат- Гигатли СШ 25,9 б- Магомедова А.Г.

3. Не было больше участников.

Русский язык - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали Сш 17,5 б- Шамхалова П.А.

2. Газимагомедова Мадина- Кеди СШ 11,5 б- Исрапилова З.М.

3. Аличуева Патимат- Тинди СШ 9,5 б- Мусаев А.М.

Русский язык - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 20,75 б- Абасова З.А.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари 8,75 б- Джабраилова С.П.

3. Сиражудинова Зайнаб- Тинди СШ 8 б-Мусаев А.М.

Русский язык - 9 кл.

1. Кадирова Диана-Агвали СШ 15,5 б- Абдулмаджидова Х.М.

2. Магомедаминов Саид- Т/Ахитли 14,5 б- Абдулаева З.С.

3. Магомедова Патимат- Тиндт СШ 13,5 б- Мусаев А.М.

Русский язык - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Хатима- Хуштада СШ 21,5 б- Магомедова Ф.А.

2. Яхьяева Асият- В/Гаквари СШ 16,5 б- Асхабов С.М.

3. Газиева Халимат- Тлондода СШ 11 б- Нажмудинов З.К.

Русский язык - 7 кл.

1. Магомедов Абдурахман- Тисси СШ 14,5 б- Халилулаева А.А.

2. Магомедов Гусен- Тинди СШ 14 б, - Гаджимагомедова С.М.

2. Газимагомедова Патимат- Гигатли СШ- Газимагомедов М.Б.

3. Магомедова Мисуд- В/Гаквари СШ 13,5 б Асхабова С.М.

Русская литература - 11 кл.

1. Гаджимагомедова Салтанат 14 б- Шамхалова П.А.

2. Аличуева Патимат- Тинди СШ 10 б- Мусаев А.М.

3. Магомедова патимт- Н/Гаквари СШ 8 б- Джабраилова С.П.

Русская литература - 10 кл.

1. Сиражудинова Зайнаб – Тинди СШ 8 б- Мусаев А.М.

2. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 5 б- Абдулмеджидова Х.М.

3. Нет результатов.

Русская литература - 9 кл.

1. Кадирова Диана- Агвали СШ 18,25 б- Омарова К.О.

2. Нургаджиева Патимат- Тинди СШ 14,75 б- Магомедова П.А.

3. Магомедова Патимат- Н/Инхоквари СШ 9 б- Магомедова З.Д.

Русская литература - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Фатима- Хуштада СШ 10 б- Магомедова Ф.А.

2. Газиева Патимат- Гигатли СШ 1 б.

3. Ахмедова Патимат- Агвали СШ 1 б.

Русская литература - 7 кл.

1. Сулейманова Мисуд- Агвали СШ 2,5 б- Асхабова С.М.

Английский язык - 11 кл.

1. Магомедов Асадула- Агвали СШ 37 б (60)- Ахмедова З.Х.

2. Османова Патимат- В/Гаквари СШ 18 б- Хасбулаева М.М.

3. Гаджодибирова пазилат- Гигатли СШ 16 б- Гамзатгаджиева А.И.

Английский язык -10 кл.

1. Гасанов Асхаб- Агвали СШ 34 б (60)- Ахмедова З.Х.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 24 б- Сулейманов С.Д.

3. Газимагомедов Магомед- В/Гаквари СШ 17 б- Хасбулаева М.М.

Английский язык - 9 кл.

1. Вахидова газират- Гигатли СШ 34 (60)- Гамзатгаджиева А.И.

2. Саидова Айшат- Агвали СШ 33 б- Магомедова П.С.

3. Хасбулаев Хасбула- В/Гаквари СШ 23 б- Хасбулаева М.М.

Английский язык - 8 кл.

1. Абакаров Ислам- Агвали СШ 26 б (60)- Магомедова П.С.

2. Газиева Патимат- Гигатли СШ 16 б- Гамзатгаджиева А.И.

3. Зиявдинова Мадина В/Гаквари 14 б –Хасбулаева М.М.

Английский язык - 7 кл.

1. Ибрагимова патимат- Агвали СШ 39 б (70)- Магомедов М.Г.

2. Газимагомедова Патиматзагра- Гигатли СШ 29 б- Гамзатгаджиева А.И.

3. Газимагомедов Рамазан- В/Гаквари 15 б- Хасбулаева М.И.

Биология - 11 кл.

1. Газимагомедова Патимат-Тинди СШ 86,5 б (113)- Гарунова У.А.

2. Джахпаров Абдулмуслим- Агвали СШ 85,5 б-Казбекова К.Х.

3. Тагирова Патимат- В/Гаквари СШ 60,5 б- Исмаилов Ш.М.

Биология - 10 кл.

1. Алиев Омар- Агвали СШ 78,9 б (102)- Казбекова К.Х.

2. Сиражудинова Зайнаб-Тинди СШ 74,9 б- Гарунова У.А.

3. Магомедова Патимат- В/Гаквари СШ 63,7 б- Исмаилов Ш.М.

Биология - 9 кл.

1. Багаудинова Аминат- Агвали СШ 54,94 б (89)- Магомеднабиева Б.М.

2. Магомедов Магомед- В/Гаквари СШ 50,6 б- Исмаилов Ш.М.

3. Шамсуева Патимат- тинди СШ 48,3 б- Абдулатипов С.К.

Биология - 8 кл.

1. Яхьяева Асият- В/Гаквари СШ 33,1 б (53)- Исмаилов Ш.М.

2. Гаджимагомедова Патимат- Тлондода СШ 33,5 б – Ибрагимова П.К.

3. Магомедов Халилахмед- Н/Гаквари СШ 30,8 б – Насрудинов А.К.

Биология - 7 кл.

1. Магомедов Шамиль- В/Гаквари СШ 22,2 б (38)- Исмаилов Ш.М.

2. Магомедов Гусен- Тинди СШ 21,2 б – Абдулатипов С.К.

3. Абакарова Диана- Агвали СШ 17,2 б – Магомеднабиева Б.М.



Метки персоналии, новостей и фоток!
Абдурахман, Литература, Сироти, Ювенал, Спорт, Сагада, Абдулхабиров, На аварском, Публикации, Связь, Видео, Согратль, Харайчо, Анди, Кокрек, Инхо, Абдлухабиров, Кавказ, Кочали, Хонох, Сажид, Атлетика, Медицина, Тленхори, Сагада, Гигих, Стройка, Культура, Персона, Защитники, Саситли, Ущелья, Ричаганих, Нижнее Хваршини, Цедатль, Стихия, Мечети Багвалал, Стройка, Я-Политика, Мечети Тиндалал, Водопады, Гакко, Лесные, Хварши, Хварши, Акнада, Мечети Чамалал, Ургелой (Аркискент), Цумада, Нижнее Гаквари, Ислам, Кенхи, НЕ_ИЗВЕСТНО, Гимерсо, Хуштада, Аулы левобережья, Фанклуб, Утварь, Саситли, Быть, Эчеда, Водоемы, История, Хуштада, Кеди, Ремесло, Саильди, Инхоквари, Тисси, Школы левобережья , Фауна, Персона, Сильди, Селения, Этнос, Ангида, Кенхи, Нижнее Гаквари, Села в Хасе, Ахират, Тлондода, Квантлада, Хваршини, Цумадинцы, Мосты, Чонтаул, Шава, Иллюстрации, Религия, Хутор, Тиндалал, Кутан, Спорт, Турнир Кади, СельХоз, Награждение, Ретро, Туризм, Новости, Тинди, Сантлада, Гигатли, Образование, Война, Пейзаж, Горы, РетроПерсона, Тилси, Школы правобережья, Стихия, Кутан Акнада, Флора, Цунтаккал, Транспорт, Кванада, Объекты, Атлетика, Верхнее Гаквари, Мечети в Ункратле, Кеди, Школа, Минарет, Тинди, Мероприятия, Джамаат, Аулы правобережья, Кванада, Мечети на равнине, Борьба, Акнада, Спортсмены, Тлондода, Школы на равнине, Природа, Цыхалах, Гакко, Аща, Реки, Чествование, Альпинизм, Инхоквари, Собрания, Чамалал, Цумада Урух, Верхнее Хваршин, Гигатли, Мельницы, Хонох, Фотки, Верхнее Гаквари, Хвайни, Судейство, Лес, Эчеда, Тисси, Гимерсо, Этнос, Гадири, Санух, Гьаквари ккал, Агвали, Медицина, Гадири, ПроНас, Хушет, Тисси-Ахитли, Метрада, Тенла, Агвали, Тазият, Махач, Газета, Санух, Гигатли Урух, г.Хасавюрт, Мечети в Эхедемухъ, Туризм, Гачитли, Природа, Турнир Абакарова К., Самбо, Хъулухъ, Новосаситли (Хас. р-н), Осетия, Ботлих, Гергебель, Теречное, Медресе, Ветеран спорта, Сагид, Поздравления, Конкурс, , Урари, Зашитники, Стих, Наука, ДТП, ,

© 1999—2013 Сайт культурно-исторического наследия цумадинцев
Техническое и финансовое обеспечение: Магомед ГАДЖИДИБИРОВ и др.         автор проекта — Гусен ХАЛИЛУЛЛАЕВ
e-mail: gusen_ha@mail.ru   тел. 8-963-79-74-007 skype: gusen76
Вариант для печати вернуться в начало сайта
Мнение редакции независимого информационного агентства ЦУМАДА.РУ может не совпадать с мнением авторов статей, которые несут ответственность за достоверность приводимых данных в своих публикациях. Опубликованные материалы могут содержать недостоверные данные. Все материалы данного сайта являются интеллектуальной собственностью их авторов, полная или частичная их перепечатка без разрешения редакции запрещена.