Независимое информационное агентство «ЦУМАДА.ру» rss tsumada.rutube.ru  rss новости 


Архив новостей , персон

Итоги 3 (муниципального) этапа олимпиад за 2009-2010 учебный год.

Название СОШОбщее количество призовых местНазвание СОШКоличество 1-х мест
Агвали СШ 51 Агвали СШ 32
Тинди СШ 32 Тинди СШ 9
В/Гаквари СШ 27 В/Гаквари СШ 7
Хуштада СШ 16 Т/Ахитли СШ 6
Т/Ахитли СШ 13 Хуштада СШ 3
Н/Гаквари СШ 11 Гигатли СШ 1
Гигатли СШ 10 Кеди СШ 1
Тлондода СШ 7 Метрада СШ 1
Тисси СШ 3 Н/Гаквари СШ 1
Кеди СШ 2 Тисси СШ 1
Метрада СШ 2
Кванада СШ 1
Метрада 1
Н/Инхоквари СШ 1

Название СОШКоличество 2-х местНазвание СОШКоличество 3-х мест
Тинди СШ 12 Тинди СШ 11
В/Гаквари СШ 11 Агвали СШ 9
Агвали СШ 10 В/Гаквари СШ 9
Хуштада СШ 8 Н/Гаквари СШ 5
Гигатли СШ 7 Хуштада СШ 5
Н/Гаквари СШ 5 Тлондода СШ 4
Т/Ахитли СШ 4 Т/Ахитли СШ 3
Тлондода СШ 3 Гигатли СШ 2
Кванада СШ 1 Метрада 1
Кеди СШ 1 Метрада СШ 1
Тисси СШ 1 Н/Инхоквари СШ 1
Тисси СШ 1

Экология - 11 кл.

1. Газимагомедова Патимат- Тинди СШ- 24 б из 64- учитель Гарунова У.А.

2. Тагирова Патимат- В/Гаквари СШ-21, 5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

3. Вахидова Мадинат- Агвали СШ- 20 б- учитель – Магомеднабиева Б.М.

Экология - 10 кл.

1. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ- 25 б- учитель Далгатов М.А.

2. Магомедова Аминат- В/Гаквари СШ-19 б- учитель Исмаилов Ш.М.

3. Саидова Зайнаб- Хуштада СШ-17,5 б- учитель Гаджиев М.У.

Экология - 9 кл.

1. Магомедов Магомед- В/Гаквари СШ- 18 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Гаджимагомедова Зайнаб- Н/Гаквари СШ 16,5 б- учитель Насрудинов А.К- М.

3. Багавдинова Аминат- Агвали СШ 16,1 б- учитель Магомеднабиева Б.М.

Экология - 8 кл.

1. Яхьяева Асият – В/Гаквари СШ, 18,5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Дибирова Фатима- Агвали СШ 14,5 б- Магомеднибиева Б.М.

3. Гаджимагомедова Патимат- Тлондода СШ 12 б – учитель Ибрагимова П.К.

Экология - 7 кл.

1. Магомедов Шамиль- В/Гаквари СШ 17,5 б- учитель Исмаилов Ш.М.

2. Абакарова Диана- Агвали СШ 13 б – учитель Магомеднабиева Б.М.

3. Гитинова Патимат- Тлондода СШ 8,5 б- учитель Ибрагимова П.К.

Физика - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали СШ 6 б (50)- учитель Магомедова Б.М.

2. Османова Патимат- В/Гаквари СШ 1 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

Физика – 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 17 б- учитель Магомедов Б.М.

2. Загалова Рисалат- Кванада СШ 1 б- учитель Загалова Р. М-Х.

Физика - 9 кл.

1. Османова Мадина- В/Гаквари СШ 2 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

2. Ханапова Патимат- Хуштада СШ 1 б- учитель Ханапов И.А.

Физика - 8 кл.

______

Физика - 7 кл.

1. Вахидов Рамадан- Агвали СШ 3 б- учитель Зубаиров М-Д. З.

2. Магомедов У- Тинди СШ 2 б- учитель Муртазалиев Н.А.

3. Газимагомедов М-Х.- В/Гаквари 1 б- учитель Абдулхаков Д.Д.

Экономика - 11 кл.

1. Вахидова Мадинат- Агвали СШ 24,4 (188)- учитель Бадрудинов М.А.

2. Расулова Зайнаб- Т/Ахитли СШ 17,3 б- учитель Магомедова М.М.

3. Османов Магомед- Тлондода СШ 15,2 б- Ибрагимов К.М.

Экономика - 10 кл.

1. Магомедова Патимат- В/Гаквари СШ 26 б- Муртазалиев М.А.

2. Магомедкеримова Макка- Агвали СШ 20,5 б- Ибрагимов М.А.

3. Магомедова Айшат- Тинди СШ 19 б- Газиев М.Г-М.

Экономика - 9 кл.

1. Абдулкеримова Айкат- Агвали СШ 25 б- Абдулаева П.М.

2. Сулейманова Патимат- В/Гаквари 19 б- Муртазалиев М.А.

3. Шамсуева Патимат- Тинди СШ 17,5 – Газиев М.Г-М.

Физкультура - 11 кл.

1. Магомедов Магомед- Н/Гаквари СШ 11,5 б (25)- Магомедов Ш.М.

2. Хасбулаев Магомед- ВГаквари СШ 11 б- Сулейманов М.Д.

3. Абдулвагабов Расул- Агвали СШ 10,5 б- Ахмедов М-Х.И.

Физкультура -10 кл.

1. Магомедов Ахмед- Т/Ахитли СШ 14,5 б- Джахбаров А.М.

2. Мусалов Хабиб- Хуштада СШ 13 б- Ханапов М.А.

3. Тагиров Магомед- Агвали СШ 12,5 б- Ахмедов М-Х.И.

Физкультура - 9 кл.

1. Магомедов Раджаб- Агвали СШ 12,5 б- АхмедовМ-Х.И.

2. Сулейманов Магомед- В/Гаквари СШ 10 б- Сулейманов М.Д.

3. Коратов Абдурахман – Тинди СШ 7,5 б- Нургаджиев Ш.М.

Физкультура - 8 кл.

1. Омаров Саидахмед- Метрада СШ 11 б- Лабазанов С.М.

2. Ахмедов Абдула- Хуштада СШ 8 б- Ханапов М.А.

3. Магомедов Ризван- В/Гаквари СШ 7,5 б- Сулейманов М.Д.

Физкультура - 7 кл.

1. Абдурахманов Магомед- Тинди СШ- Нургаджиев Ш.М.

2. Мусалов Гасан- В/Гаквари СШ- Сулейманов М.Д.

3. Абдусаламов Рамазан- Метрада СШ 7,5 б- Лабазанов С.М.

Обществознание - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали СШ 54,1 б (118) - Абдулаева П.М.

2. Хасбулаев Магомед- В/Гаквари СШ 48,5 б- Сулейманов Д.О.

3. Магомедова Мадина-Тинди СШ 37,1 б- Газиев М.Г.

Обществознание - 10 кл.

1. Магомедкеримова Макка-Агвали СШ 74,5 (144)- Магомедов М.Ш.

2. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ 24 б- Магомедова М.М.

3. Магомедова Айшат- Тинди Газиев М.Г.

4. Мусалов Магомед- Метрада- Омаров Ш.П.

Обществознание - 9 кл.

1. Кадирова Диана- Агвали СШ 47,1 (100)-Абдулаева П.М.

2. Магомедалимов Саид – Т/Ахитли СШ 36,4- Магомедова М.М.

3. Гаджимагомедова Зайнаб- Н/Гаквари 31,2- Курамагомедова Б.А.

ОБЖ - 11 кл.

1. Омаров Абдула- Т/Ахитли СШ 60,5 б (95)- Далгатова М.А.

2. Ахмедов С.-Н/Гаквари СШ 38,5 б – Магомедов Х.К.

3. Вахидова Мадинат- Агвали СШ 36,5 б-Дибиров Д.М.

ОБЖ - 10 кл.

1. Магомедов Магомед- Т/Ахитли СШ 73 б- Далгатов М.А.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 46 б – Магомедов Х.К.

3. Идрисов Газияв- Тисси СШ 40б- Магомедов А.А.

ОБЖ - 9 кл.

1. Шамсуева Патимат- Тинди СШ 42 б-Магомедов Х.Р.

2. Магомедова Аминат- Агвали СШ 40,5 б- Дибиров Д.М.

География - 11 кл.

1. Вахидова Мадинат- Агвали Ш 17 бт (60)- Хайбулаева М.З.

2. Османов Магомед- Тлондода- Гамзатов Г.М. 12,5 б

3. Саадулаева Марьям –Хуштада СШ Магомедов А.М.

География - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 26 б (60)- Хайбулаева М.З.

2. Ханапов Магомед- Хуштада СШ 25 б- Магомедов А.М.

3. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 15,5 б- Курамагомедова С.Р.

География - 9 кл.

1. Исрапилов Раджаб- Кеди СШ 15,5 б (50)- Исрапилова З.Р.

2. Гасанов Ахмед- Тлондода 15 б- Гамзатов Г.Г.

3. Абдуразаков Омар- Агвали 12 б- Абдулмеджидова Н.М.

География - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Фатима- Хуштада СШ 26 б (50)- Магомедов А.М.

2. Алимагомедов Магомед- Тинди СШ 22,5 б- Нургаджиев А.А.

3. Абакаров Ислам- Агвали СШ 17 б- Абдулмеджидова Н.М.

География - 7 кл.

1. Абакарова Диана- Агвали СШ17 б (44)- Хайбулаева М.З.

2. Газимагомедова Патиматзагра- Гигатли СШ 14 б- Канзулаева М.М.

3. Халилов Джахпар- Хуштада СШ 13 б- Магомедов А.М.

История - 11 кл.

1. Газиев Гамзат- Тинди СШ 99,5 б (180)- Газиев М.Г-М.

2. Сайпудинов Магомед- Агвали СШ 46 б- Абдулаева П.М.

3. Абдурахманова Хадижат- Хуштада СШ 27,3 б – Магомедов А.О.

История - 10 кл.

1. Алиев Омар- Агвали СШ 37 б (159)- Абдулкеримова А.Х.

2. Идрисов Газияв- Тисси СШ 33 б- Магомедов Ш.Г.

3. Мусалов Хабиб- Хуштада СШ 29 б- Магомедов А.О.

История - 9 кл.

1. Багавдинова Аминат-Агвали СШ 47 б (150)- Магомедова З.М.

2. Магомедова Патимат –Тинди СШ 32,5 б- Газиев М.Г-М.

3. Магомедова Мадина- Гигатли СШ 31,5 б- Рамазанов Г.М.

История - 8 кл.

1. Магомедов Магомед- Тинди СШ 19,3 б (84)- Гаджимагомедова К.Г.

2. Абдурахманова Макка- Хуштада СШ 18,5 б- Магомедов А.О.

3. Дибирова Фатима- 14 б- Магомедов М.Ш.

История - 7 кл.

1. Алиев Эльдар- Агвали СШ 6,3 б (21)- Бадрудинов М.А.

2. Магомедова патимат- Тинди СШ 3,2 б- Гаджимагомедова К.Г.

3. Магомедгаджиев Алигаджи- Н/Гаквари 2,8 б- Насрудинова Б.А.

Технология - Юноши - 11 кл.

1. Газиев Гамзат- Тинди СШ 52,5- Нажуев М.А.

2. Сажидов Шамиль- Гигатли СШ 45 б- Магомедов А.Г.

3. Магомедов Гасан- Т/Ахитли СШ 35 б –Далгатов М.А.

Технология - Юноши - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали 80,7 б- Бадрудинов М.Б.

2. Рашидов Рашид- Тинди СШ 56,6 б – Нажуев М.А.

3. Багавдинов Гаджимагомед- Т/Ахитли 32,5 б- Далгатов М.А.

Технология - Юноши - 9 кл.

1. Магомедаминов Саид- Т/Ахитли 45 б- Далгатов М.А.

2. Магомедов Магомед- Тинди СШ 40 б- Нажуев М.А.

3. Не было участников больше.

Технология - Юноши - 8 кл.

1. Рашидов Ислам- Тинди СШ 50 б- Нажуев М.А.

2. Тажудинов Гусейн- Агвали СШ 40 б- Бадрудинов М.Б.

3. Больше не было участников.

Технология - Юноши - 7 кл.

1. Магомедов Магомед –Т/Ахитли СШ 48 б- Далгатов М.А.

2. Магомедов Раджаб- Агвали СШ 35 б- Бадрудинов М.Б.

3. Магомедов Гусен- Тинди СШ 33,3 б- Нажуев М.А.

Технология - Девушки - 11 кл.

1. Абдуразакова Фатима- Агвали СШ 75 б- Гамзатова Э.А.

2. Саадулаева Марьям- Хуштада СШ 30,6 б- Магомедова М.А.

3. Магомедова Патимат- Тинди СШ 23,2 б- Нажуев М.А.

Технология - Девушки - 10 кл.

1. Зиявдинова Мадина- Агвали СШ 28,4 б – Магомедова З.М.

2. Газиева Айшат- Тинди СШ 22,5 б-Нажуев М.А.

3. Больше не было участников.

Технология - Девушки - 9 кл.

1. Магомедкеримова Ашура- Агвали СШ 57,3 б- Гамзатова Э.А.

2. Ханапова Патимат –Хуштада СШ 42,3 б-Магомедова М.А.

3. Не было участников.

Технология - Девушки - 8 кл.

1. Магомедова Патимат- Агвали СШ 47,4 б- Гамзатова Э.А.

2. Абдурахманова Макка- Хуштада СШ 47,4 б- Магомедова М.А.

3. далгатова Патимат- Т/Ахитли СШ 26,8 б- Далгатова М.А.

Технология - Девушки - 7 кл.

1. Магомедова Аида- Агвали СШ 30,1 б- Магомедова З.М.

2. Алиева Шуайнат- Гигатли СШ 25,9 б- Магомедова А.Г.

3. Не было больше участников.

Русский язык - 11 кл.

1. Абдулаева Муъминат- Агвали Сш 17,5 б- Шамхалова П.А.

2. Газимагомедова Мадина- Кеди СШ 11,5 б- Исрапилова З.М.

3. Аличуева Патимат- Тинди СШ 9,5 б- Мусаев А.М.

Русский язык - 10 кл.

1. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 20,75 б- Абасова З.А.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари 8,75 б- Джабраилова С.П.

3. Сиражудинова Зайнаб- Тинди СШ 8 б-Мусаев А.М.

Русский язык - 9 кл.

1. Кадирова Диана-Агвали СШ 15,5 б- Абдулмаджидова Х.М.

2. Магомедаминов Саид- Т/Ахитли 14,5 б- Абдулаева З.С.

3. Магомедова Патимат- Тиндт СШ 13,5 б- Мусаев А.М.

Русский язык - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Хатима- Хуштада СШ 21,5 б- Магомедова Ф.А.

2. Яхьяева Асият- В/Гаквари СШ 16,5 б- Асхабов С.М.

3. Газиева Халимат- Тлондода СШ 11 б- Нажмудинов З.К.

Русский язык - 7 кл.

1. Магомедов Абдурахман- Тисси СШ 14,5 б- Халилулаева А.А.

2. Магомедов Гусен- Тинди СШ 14 б, - Гаджимагомедова С.М.

2. Газимагомедова Патимат- Гигатли СШ- Газимагомедов М.Б.

3. Магомедова Мисуд- В/Гаквари СШ 13,5 б Асхабова С.М.

Русская литература - 11 кл.

1. Гаджимагомедова Салтанат 14 б- Шамхалова П.А.

2. Аличуева Патимат- Тинди СШ 10 б- Мусаев А.М.

3. Магомедова патимт- Н/Гаквари СШ 8 б- Джабраилова С.П.

Русская литература - 10 кл.

1. Сиражудинова Зайнаб – Тинди СШ 8 б- Мусаев А.М.

2. Муртазалиев Хабиб- Агвали СШ 5 б- Абдулмеджидова Х.М.

3. Нет результатов.

Русская литература - 9 кл.

1. Кадирова Диана- Агвали СШ 18,25 б- Омарова К.О.

2. Нургаджиева Патимат- Тинди СШ 14,75 б- Магомедова П.А.

3. Магомедова Патимат- Н/Инхоквари СШ 9 б- Магомедова З.Д.

Русская литература - 8 кл.

1. Гаджимагомедова Фатима- Хуштада СШ 10 б- Магомедова Ф.А.

2. Газиева Патимат- Гигатли СШ 1 б.

3. Ахмедова Патимат- Агвали СШ 1 б.

Русская литература - 7 кл.

1. Сулейманова Мисуд- Агвали СШ 2,5 б- Асхабова С.М.

Английский язык - 11 кл.

1. Магомедов Асадула- Агвали СШ 37 б (60)- Ахмедова З.Х.

2. Османова Патимат- В/Гаквари СШ 18 б- Хасбулаева М.М.

3. Гаджодибирова пазилат- Гигатли СШ 16 б- Гамзатгаджиева А.И.

Английский язык -10 кл.

1. Гасанов Асхаб- Агвали СШ 34 б (60)- Ахмедова З.Х.

2. Муртазалиев Магомед- Н/Гаквари СШ 24 б- Сулейманов С.Д.

3. Газимагомедов Магомед- В/Гаквари СШ 17 б- Хасбулаева М.М.

Английский язык - 9 кл.

1. Вахидова газират- Гигатли СШ 34 (60)- Гамзатгаджиева А.И.

2. Саидова Айшат- Агвали СШ 33 б- Магомедова П.С.

3. Хасбулаев Хасбула- В/Гаквари СШ 23 б- Хасбулаева М.М.

Английский язык - 8 кл.

1. Абакаров Ислам- Агвали СШ 26 б (60)- Магомедова П.С.

2. Газиева Патимат- Гигатли СШ 16 б- Гамзатгаджиева А.И.

3. Зиявдинова Мадина В/Гаквари 14 б –Хасбулаева М.М.

Английский язык - 7 кл.

1. Ибрагимова патимат- Агвали СШ 39 б (70)- Магомедов М.Г.

2. Газимагомедова Патиматзагра- Гигатли СШ 29 б- Гамзатгаджиева А.И.

3. Газимагомедов Рамазан- В/Гаквари 15 б- Хасбулаева М.И.

Биология - 11 кл.

1. Газимагомедова Патимат-Тинди СШ 86,5 б (113)- Гарунова У.А.

2. Джахпаров Абдулмуслим- Агвали СШ 85,5 б-Казбекова К.Х.

3. Тагирова Патимат- В/Гаквари СШ 60,5 б- Исмаилов Ш.М.

Биология - 10 кл.

1. Алиев Омар- Агвали СШ 78,9 б (102)- Казбекова К.Х.

2. Сиражудинова Зайнаб-Тинди СШ 74,9 б- Гарунова У.А.

3. Магомедова Патимат- В/Гаквари СШ 63,7 б- Исмаилов Ш.М.

Биология - 9 кл.

1. Багаудинова Аминат- Агвали СШ 54,94 б (89)- Магомеднабиева Б.М.

2. Магомедов Магомед- В/Гаквари СШ 50,6 б- Исмаилов Ш.М.

3. Шамсуева Патимат- тинди СШ 48,3 б- Абдулатипов С.К.

Биология - 8 кл.

1. Яхьяева Асият- В/Гаквари СШ 33,1 б (53)- Исмаилов Ш.М.

2. Гаджимагомедова Патимат- Тлондода СШ 33,5 б – Ибрагимова П.К.

3. Магомедов Халилахмед- Н/Гаквари СШ 30,8 б – Насрудинов А.К.

Биология - 7 кл.

1. Магомедов Шамиль- В/Гаквари СШ 22,2 б (38)- Исмаилов Ш.М.

2. Магомедов Гусен- Тинди СШ 21,2 б – Абдулатипов С.К.

3. Абакарова Диана- Агвали СШ 17,2 б – Магомеднабиева Б.М.



© 1999—2013 Сайт культурно-исторического наследия цумадинцев
Техническое и финансовое обеспечение: Магомед ГАДЖИДИБИРОВ и др.         Автор — Магомедгусен ХАЛИЛУЛЛАЕВ
e-mail: director@torgvisor.ru   тел. 8-963-797-40-07 // CMS для этого проекта разработан компанией TorgVisor.Ru
Вариант для печати вернуться в начало сайта
Мнение редакции независимого информационного агентства ЦУМАДА.РУ может не совпадать с мнением авторов статей, которые несут ответственность за достоверность приводимых данных в своих публикациях. Опубликованные материалы могут содержать недостоверные данные. Все материалы данного сайта являются интеллектуальной собственностью их авторов, полная или частичная их перепечатка без разрешения редакции запрещена.