В среду 30.05.2012 года в администрации МР «Цумадинский район» состоялся семинар-совещание глав администраций сельских поселений
Цумадинского района при главе администрации МР «Цумадинский район» Абдуразакове М.М. На семинаре рассматривался вопрос реализации федерального и республиканского законодательства в сельских поселениях.
В частности ФЗ №83 от 08.05.2010 года в части открытия лицевых счетов, получения ЭЦП (электронно-цифровой подписи), регистраций и размещении информации на официальном сайте www.bus.gov.ru культурно-досуговых центров.
Согласован план мероприятий по работе с главами сельских поселений, их заместителями и главными бухгалтерами.
По предложению глав сельских поселений принято решение проводить такие семинар-совещания ежемесячно.
05.06.2012 http://www.tsumada.ru//news/23390
|